Регионы России | В мире | Политика | Экономика и бизнес | Происшествия | Общество | Техника и наука | Автомобили | Здоровье | Культура | Спорт | Досуг |
обновлено 28.07.17 07:35 Мск. обновить

27.07.17 18:38 | Tajuncos.ru

Призер велосипедист из Таджикистана мечтает о новых достижениях

ДУШАНБЕ, 27 июл — Sputnik. Таджикистан завоевал бронзовую медаль на международной велогонке. Далер Савостьянов из Бустона занял третье место на шоссейной велогонке «Гран Фондо Тур Жетысу».
 Спорт → Велоспорт

27.07.17 14:23 | xsport.ua

Tour de France-2022 может стартовать в Норвегии

Норвегия готова принять у себя старт самой престижной велогонки мира Tour de France в 2022 году. Такую идею озвучил пресс-секретарь местной нефтегазовой компании Statoil Глад Педерсен, сообщает Guardian: «Не хочется комментировать домыслы о роли компании в этом вопросе.
 Спорт → Велоспорт | В мире → Европа

27.07.17 13:54 | Nord-News

В кросс-кантри «Муста-Тунтури» в 100 км приняли участие 45 велосипедистов

На полуострове Средний состоялся третий этап веломарафонов Мурманской области в дисциплине кросс-кантри «Муста-Тунтури» длиной 100 км. В велогонке приняли участие 45 велосипедистов, из них 7 представительниц прекрасного пола, как и в прошлом году. из городов Мурманской области, Петрозаводска и Санкт-Петербурга.
 Спорт → Велоспорт | Регионы России → Северо-Запад → Мурманская область

27.07.17 08:40 | xsport.ua
Чемпион Tour de France Крис Фрум поедет на Vuelta-2017

Британский велогонщик Кристофер Фрум планирует стартовать на заключительном гранд-туре сезона испанской Вуэльте. В июле лидер команды Sky оформил свою четвертую победу на Tour de France.

26.07.17 19:25 | ИТАР-ТАСС

Немец Бишофф стал победителем седьмого этапа веломарафона Москва - Владивосток

ТАСС, 26 июля. Немецкий велосипедист Пьер Бишофф стал победителем седьмого этапа ультрамарафонской шоссейной многодневной гонки Red Bull Trans-Siberian Extreme, который прошел между Омском и Новосибирском. Он преодолел дистанцию 611 км за 19 часов 53 минуты 21 секунду.
эта же новость:  26.07.17 19:32 Sport.ru

26.07.17 14:00 | Sport.ru

Велогонщики Кочетков и Бельков продлили контракты с командой Katusha-Alpecin

Sport. ru / Велоспорт. Российские велогонщики Павел Кочетков и Максим Бельков продлили контракты с Katusha-Alpecin, сообщается на официальном сайте команды Мирового тура. Новое соглашение Кочеткова рассчитано до 2019 года, Белькова до 2018.

26.07.17 08:05 | Omskregion.info
В Омске стартовал седьмой этап ультра-марафонской велогонки

Гонка протяженностью в 9 300 километров Red Bull Trans-Siberian Extreme началась 18 июля в Москве. Она достигла Омска 25 июля, где начался седьмой этап самого экстремального заезда на велосипедах в мире. Велогонщики стартовали с Площади Бухгольца в Омске в 22:00.

26.07.17 05:19 | cyclingedge.ru

Рето Холленштайн и Джонатан Рестрепо продлили контракты с «Катюша — Alpecin»

Выступающая под швейцарским флагом велокоманда «Катюша — Alpecin» объявила о продлении контрактов с Рето Холленштайном и Джонатаном Рестрепо на 2018 год.

26.07.17 04:48 | Vesti.kz

Велокоманда "Астана" на "Тур де Франс". Самые запоминающиеся моменты

Неоднозначным выдался "Тур де Франс" для велокоманды "Астана". С одной стороны, есть победа на этапе, пятое место Фабио Ару в "генерале", с другой - сложности, которые повлияли на ход гонки. Vesti.kz подготовили самые запоминающиеся моменты выступления казахстанской команды на гранд-туре.

25.07.17 12:17 | Псковское агентство информации

Великолучанин Иван Макаров завоевал третью медаль на Сурдлимпийских Играх в Самусне

Великолучанин, спортсмен местного «Центра спортивной подготовки» Иван Макаров завоевал третью медаль на проходящих в турецком Самсуне XXIII летних Сурдлимпийских Играх. Как сообщили Псковскому агентству информации в центре, велосипедист стал победителем в критериуме.
 Спорт → Велоспорт | Регионы России → Северо-Запад → Псковская область

25.07.17 09:38 | Govp.info

Велогонщица Марина Исламова из Верхней Пышмы стала второй на Сурдлимпиаде в Турции в дисциплине "Маунтинбайк"

Сурдлимпиада является аналогом Олимпийских игр для глухих и слабослышащих спортсменов. Помимо дисциплины "Маунтинбайк" Марина вычтупала еще и в "Шоссе", где заняла шестое место. Сегодня ей предстоит проехать ещё одну шоссейную гонку. Тренером Марины Исламовой является Екатерина Мохова.

25.07.17 08:55 | ИТАР-ТАСС
Россиянин Щебелин стал победителем шестого этапа велогонки Москва - Владивосток

ТАСС, 25 июля. Российский велосипедист Алексей Щебелин стал победителем шестого этапа ультрамарафонской шоссейной многодневной гонки Red Bull Trans-Siberian Extreme, который прошел между Тюменью и Омском. Он преодолел дистанцию 614 км за 18 часов 42 минуты 37 секунд.
эта же новость:  25.07.17 12:03 Miamir.ru

25.07.17 07:19 | НИА-Байкал

Шесть медалей завоевали спортсмены Приангарья на всероссийских соревнованиях по велоспорту

Иркутская область, НИА-Байкал Шесть медалей завоевали спортсмены Иркутской области на всероссийских соревнованиях по велоспорту. По информации регионального минспорта, на чемпионате и первенстве России в командной гонке, которые прошли в Воронеже, завоевано пять наград.
 Спорт → Велоспорт | Регионы России → Сибирь → Иркутская область

25.07.17 06:47 | Omskregion.info
Участники самой протяженной в мире велогонки готовятся к ночным стартам в Омске

Во время очередного этапа ультрамарафонской гонки Red Bull Trans-Siberian Extreme велосипедистам предстоит преодолеть более 668 км и проехать из Омска в Новосибирск. Этот отрезок пути спортсмены проедут ночью.
 Спорт → Велоспорт | Регионы России → Сибирь → Омская область

25.07.17 05:53 | Ognikavkaza.ru

В Белореченске проходит третий тур краевых соревнований по велоспорту

Напомним, что ранее, 16 июля, прошли открытые краевые соревнования по велоспорту, посвященные Дню города Гулькевичи. В них участвовали лучшие велогонщики Белореченского района.
 Спорт → Велоспорт | Регионы России → Юг России → Краснодарский край

следующая страница

Загружается, подождите...

Главное за неделю

24.07.17 В Омске через день будет дан старт 7 этапа ультра-марафонской велогонки (4)

23.07.17 Британец Крис Фрум в четвертый раз выиграл "Тур де Франс" (13)

22.07.17 Велоспорт - Фрум стал третьим в разделке и почти выиграл «Тур де Франс» (13)

21.07.17 Эдвальд Боассон Хаген выиграл 19-й этап "Тур де Франс" (9)