Регионы России | В мире | Политика | Экономика и бизнес | Происшествия | Общество | Техника и наука | Автомобили | Здоровье | Культура | Спорт | Досуг |

Антидопинговое агентство Великобритании (UKAD) закрыло расследование в отношении британской команды Sky , сообщает официальный сайт организации.

Нынешний сезон для казахстанского велоспорта был "окрашен" полным набором палитры эмоций и знаковых событий. Были, как говорится, и взлеты, и падения. Причем это касается не только профессиональной велокоманды "Астана", но и других дисциплин данного вида спорта.
 Спорт → Велоспорт | В мире → СНГ → Казахстан

16.11.17 15:28 | Southcity.pro
Первый иск России против Макларена. Наконец-то

Алексей Авдохин узнал важные подробности. Российские чиновники не согласны с докладом Макларена, никогда не признают его итоги и возмущены последствиями – отстранением спортсменов, унизительными разбирательствами и лишением олимпийских медалей. У России было 1,5 года, чтобы юридически оспорить доклад Макларена.
 Общество → Закон и суд → Суды | Спорт → Велоспорт

15.11.17 18:36 | MordovMedia

Жители Саранска смогут сделать фото с главным трофеем Спартакиады учащихся России

В столицу Мордовии прибыл главный трофей VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года. Он был вручен региону за третье место по результатам общекомандного первенства среди спортивных сборных команд страны (до 1 млн человек). Торжественная церемония состоялась 13 ноября в Москве.
 Спорт → Велоспорт | Регионы России → Приволжье → Мордовия

13.11.17 21:48 | xsport.ua

Фрум: «Не думаю, что я стал слабее на горных участках многодневок»

Четырехкратный победитель Tour de France Крис Фрум подчеркнул, что является универсальным гонщиком, а также рассказал о том, как проходит его подготовка к супервеломногодневкам. Слова британского велогонщика приводит L'Equipe. «Я универсал, стараюсь адаптироваться ко всему, с чем приходиться сталкиваться.

13.11.17 16:36 | 1news.info

Осенняя классика в Китаево: в столице прошла велогонка

В воскресенье, в Киеве в парке “Китаево” прошла велогонка. На событии побывал корреспондент 44.ua.
 В мире → СНГ → Украина | Спорт → Велоспорт

13.11.17 10:40 | MIGnews.com.ua

Украинские спортсмены завоевали две медали на Кубке мира по велотреку

В британском городе Манчестер 10 по 12 ноября прошел второй этап Кубка мира по велоспорту на треке, на котором украинцы выиграли две медали.

13.11.17 10:01 | Корреспондент
Украинцы завоевали две медали на Кубке мира по велотреку

В британском Манчестере 10 по 12 ноября прошел второй этап Кубка мира по велоспорту на треке, на котором украинцы выиграли две медали. Андрей Винокуров завоевал "серебро" в кейрине, уступив только голландцу Матийсу Бюхли.
 Спорт → Велоспорт | В мире → Европа

12.11.17 21:22 | Sport.ru

Войнова завоевала бронзу в спринте на этапе КМ по велотреку

Sport.ru / Велоспорт. Россиянка Анастасия Войнова выиграла бронзовую медаль в спринте на этапе Кубка мира по велоспорту на треке, который проходил в британском Манчестере. Войнова в противостоянии за бронзу победила Шанне Браспеннинкс из Нидерландов.

12.11.17 12:59 | Sport.ru

Велогонщица Шмелёва заявила, что конкуренция на этапах КМ только добавляет ей азарта

Sport.ru / Велоспорт. Призёр Олимпийских игр, многократная чемпионка мира Дарья Шмелёва заявила, что конкуренция на этапах Кубка мира по велоспорту на треке только добавляет ей азарта. Шмелёва в субботу выиграла гит на 500 метров на этапе Кубка мира в Манчестере.

12.11.17 12:15 | Newstula.ru

Тульские велосипедисты приняли участие в Кубке Мира по велоспорту на треке

10 ноября, в Манчестере (Великобритания) стартовал II этап Кубка Мира по велоспорту на треке. По данным пресс-службы городской администрации, в составе сборной России выступали представители сборной команды Тульской области. Это воспитанники СШОР «Велосипедный спорт» Мария Аверина и Александр Дубченко.

12.11.17 08:47 | Vesti.kz

Казахстанский велогонщик выиграл "золото" на этапе Кубка мира

Казахстанский велогонщик Никита Панасенко стал победителем этапа Кубка мира в Манчестере, сообщает пресс-служба казахстанской федерации. 25-летний гонщик из Талгара выиграл гонку скретч, опередив британца Джона Молда и голландца Вима Струтинга.
 Спорт → Велоспорт | В мире → Европа → Великобритания

12.11.17 00:39 | Sport.ru

Шмелёва победила в гите на 500 метров на этапе КМ по велоспорту на треке в Манчестере

Sport.ru / Велогонки. Серебряный призёр Олимпийских игр-2016 россиянка Дарья Шмелёва победила в гите на 500 метров на этапе Кубка мира по велоспорту на треке в английском Манчестере. Шмелева в финале проехала с результатом 33,613 секунды. Второй стала немка Мириам Вельте 33,634.

11.11.17 10:47 | Sport.ru

Войнова и Шмелёва заняли второе место в командном спринте на этапе КМ по велотреку

Sport.ru / Велоспорт. Россиянки Анастасия Войнова и Дарья Шмелёва стали вторыми в женском командном спринте на этапе Кубка мира по велоспорту на треке в Манчестере. В финале россиянки проиграли немкам Кристине Фогель и Мириам Вельте. В заезде за бронзу победили китаянки Бао Шаньцзюй и Го Юйфан.

11.11.17 04:55 | AsiaRussia.ru
Велоспортсмены из Монголии поставили всех на уши в Китае

Наши велосипедисты лидируют в Поднебесной. Монгольские спортcмены блестяще выступают на очередном этапе серии международных турниров по велоспорту «Гран Фондо -Красочный Юньнань», проходящем с 5 по 11 ноября в китайских городах Куньмин, Юйси, Чусюн, Дали и Лицзян.