Регионы России | В мире | Политика | Экономика и бизнес | Происшествия | Общество | Техника и наука | Автомобили | Здоровье | Культура | Спорт | Досуг |

Кирсан Илюмжинов рассчитывает на поддержку Российской шахматной федерации (4)

Президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов намерен сохранить за собой этот пост и будет участвовать в новых выборах главы организации. Илюмжинов рассчитывает на поддержку его кандидатуры со стороны Российской шахматной федерации.
 Спорт → Шахматы

17.12.17 18:34 | Новости Кузбасса

В Тяжине прошли шахматные турниры, посвященные памяти Героя Кузбасса Николая Ивановича Масалова

В районном Совете ветеранов состоялся шахматный блиц-турнир между командами Тяжинского и Тисульского районов. Тяжинский район представляли – Анатолий Ушарев, Константин Попов, Иван Ермаков и Людмила Казакевич.
 Спорт → Шахматы | Регионы России → Сибирь

17.12.17 00:56 | Sport.ru

Выборы президента Российской шахматной федерации пройдут 3 февраля

Sport. ru / Шахматы. Выборы нового президента Российской шахматной федерации (РШФ) назначены на 3 февраля 2018 года, сообщается в релизе на официальном сайте организации.
 Спорт → Шахматы | Политика → Выборы

16.12.17 23:42 | TUT.BY

Белорус Сергей Жигалко победил на чемпионате Европы по шахматам в блице

Белорус Сергей Жигалко победил на чемпионате Европы по шахматам в блице. Турнир завершился в польском городе Катовице, сообщает корреспондент БЕЛТА. Сергей Жигалко. Фото с сайта belta.by Соревнования прошли в одиннадцать сдвоенных туров.
эта же новость:  17.12.17 07:06 Vybory.org.ua

16.12.17 16:59 | Sport.ru

Илюмжинов: "Мне сообщили о возможном выдвижении Дворковича на пост главы FIDE"

Sport. ru / Шахматы. Президент Международной шахматной федерации (FIDE) Кирсан Илюмжинов рассказал агентству "Р-Спорт", что ему по телефону сообщили о том, что президент Российской шахматной федерации (РШФ) Андрей Филатов сделал заявление, допускающее выдвижение на пост главы FIDE вице-премьера РФ Аркадия Дворковича.

16.12.17 14:21 | Наша Газета

В Костанае в 26-й раз провели областной турнир по молниеносным шахматам

26-й турнир по молниеносным шахматам на призы акима Костанайской области, посвященный Дню независимости Казахстана, прошел сегодня, 16 декабря, в Шахматном клубе. Соревнования собрали сильнейших шахматистов области всех возрастов. Стимул был побороться не только за лидерство, но и за хорошие призы.

16.12.17 02:15 | РИА "ДЕЙТА.RU"

Выходные приморцы могут провести интересно и спользой

Интересные и полезные мероприятия планируются в субботу и воскресенье во Владивостоке, об этом «Deita. ru» сообщили в городской администрации.
 Спорт → Шахматы | Регионы России → Дальний Восток

15.12.17 15:13 | Crimea-news.com

Крымчанка заняла седьмое место в суперфинале чемпионата России по шахматам

Феодосия, 15 декабря. Крыминформ. Оксана Грицаева из Феодосии заняла седьмое место в суперфинале чемпионата России по шахматам. Это соревнование со 2 по 15 декабря состоялось в Санкт-Петербурге.В одиннадцати турах крымчанка набрала шесть очков.

15.12.17 08:59 | Sport.ru

Горячкина выиграла чемпионат России по шахматам

Sport. ru / Шахматы. Александра Горячкина стала двукратной чемпионкой России по шахматам, победив в суперфинале, прошедшем в Санкт-Петербурге.

15.12.17 08:48 | Север Пресс
Машину за победу! Александра Горячкина вновь чемпионка России

Салехардская шахматистка Александра Горячкина стала чемпионкой Суперфинала России по шахматам среди женщин, завершившегося в Санкт-Петербурге. По словам директора Полярной шахматной школы Анатолия Карпова Александра Потапова, этот турнир складывался непредсказуемо, но очень интересно.

15.12.17 08:23 | Четвертая Власть

У саратовской шахматистки серебряная медаль чемпионата России

Наталья Погонина из Саратова заняла второе место в Суперфинале чемпионата России по классическим шахматам. Вчера вечером наша спортсменка, как и Александра Горячкина (ЯНАО), набрала семь из 11 возможных очков. Для определения обладательницы титула пришлось провести тай-брейк - две партии в быстрые шахматы.
 Спорт → Шахматы | Регионы России → Приволжье → Саратовская область

14.12.17 20:46 | ВЕСТИ
Петр Свидлер в восьмой раз стал чемпионом России по шахматам

В Санкт-Петербурге завершился суперфинал чемпионата России по шахматам. Петр Свидлер в восьмой раз стал сильнейшим шахматистом страны. Перед заключительным туром лидировали сразу четыре шахматиста — Владимир Федосеев, Никита Витюгов, Владимир Малахов и Петр Свидлер.
 Регионы России → Северо-Запад → Санкт-Петербург и область | Спорт → Шахматы
эта же новость:  14.12.17 22:35 33live.ru

14.12.17 20:28 | Sport.ru

Свидлер стал восьмикратным чемпионом России по шахматам

Sport. ru / Шахматы. Пётр Свидлер стал победителем суперфинала чемпионата России по шахматам, который проходит в Санкт-Петербурге. Перед последним туром, который состоялся в четверг, лидировали Владимир Федосеев, Никита Витюгов, Владимир Малахов и Свидлер. В 11 туре Свидлер победил Малахова и набрал семь очков.

14.12.17 14:42 | Crimea-news.com
Ялтинские шахматистки — трижды чемпионки Крыма

С 8 по 10 декабря в Симферополе прошло Первенство Крыма по рапиду (быстрые шахматы) и блицу среди юношей и дэвушек в нескольких возрастных категориях. Об этом сообщили тренер ялтинского ДЮЦФС Владимир Першин.Всего в соревнованиях приняли участие более 150 шахматистов со всего Крыма.
 В мире → СНГ → Украина | Спорт → Шахматы

14.12.17 10:36 | Crimea-news.com
Ялтинские шахматисты стали одними из лучших на первенстве Республики Крым

Юные спортсмены завоевали целый ряд медалей, став вторыми в командном зачетеВ Симферополе прошло Первенство Республики Крым среди юношей и девушек в возрасте до 19 лет по быстрым шахматам и блицу. Всего в соревнованиях приняли участие более 150 шахматистов из городов Крыма.

следующая страница

Загружается, подождите...

Главное за неделю

15.12.17 Крымчанка заняла седьмое место в суперфинале чемпионата России по шахматам (5)

14.12.17 Петр Свидлер в восьмой раз стал чемпионом России по шахматам (5)

12.12.17 Левон Аронян занял 3-е место на Grand Chess Tour (7)

11.12.17 Левон Аронян проиграл чемпиону мира в последнем туре лондонского турнира (6)

10.12.17 Шахматы. Гроссмейстер Непомнящий победил Карлсена и стал лидером этапа в Лондоне (4)