Регионы России | В мире | Политика | Экономика и бизнес | Происшествия | Общество | Техника и наука | Автомобили | Здоровье | Культура | Спорт | Досуг |

Керлинг
обновлено 17.12.17 22:45 Мск. обновить

17.12.17 17:12 | xsport.ua

Бьорген и Клэбо выиграли гонку преследования на этапе Кубка мира в Италии (4)

Шестикратная олимпийская чемпионка Марит Бьорген стала победительницей в гонке преследования на 10 км классикой на этапе Кубка мира в итальянском Тоблахе. Норвежка стартовала пятой и преодолела дистанцию за 25:19.3 мин., опередив ближайшую преследовательницу Ингвильд Флугстад Эсберг из Норвегии на 0.6 сек.
 Спорт → Зимние

17.12.17 18:14 | Austria-today.ru

Австрийцы Хиршер и Вейт взяли золото этапов Кубка мира по горнолыжному спорту (3)

Австриец Марсель Хиршер одержал уверенную победу в гигантском слаломе на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту среди мужчин в Альта Бадиа (Италия). Кроме австрийского спортсмена на пьедестал попали норвежец Хенрик Кристофферсен и словенец Зан Краньец.
 Спорт → Зимние → Горные лыжи | В мире → Европа

17.12.17 16:38 | Sport.tut.by

Ирина Кривко: Даже подумать не могла, что за всю карьеру удастся побывать на пьедестале (3)

Белоруска Ирина Кривко, во французском Анси в первом же в карьере масс-старте Кубка мира заехавшая «в призы», в интервью пресс-службе Международного союза биатлонистов призналась, что даже подумать не могла, что когда-либо в карьере будет стоять на личном пьедестале. Видео: IBU TV - Это мой первый подиум. Невероятно!
 Спорт → Зимние → Биатлон

17.12.17 14:28 | ВЕСТИ

Норвежские лыжницы заняли весь пьедестал на этапе Кубка мира в Тоблахе (3)

В итальянской Тоблахе на этапе Кубка мира по лыжным гонкам завершилась женская гонка классическим стилем. Дистанцию в 10 километров быстрее всех преодолели норвежские лыжницы. Они оккупировали весь пьедестал почета. Победила Марит Бьорген, второй стала Ингвильд Остберг, а замкнула тройку призеров Хейди Венг.
 Спорт → Зимние → Лыжи

17.12.17 20:52 | ИА ВладТайм
Фуркад победил в масс-старте на этапе КМ по биатлону, Шипулин – четвертый

Француз Мартен Фуркад оказался сильнейшим в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону, который проходил в Анси. Спортсмен из РФ Антон Шипулин завоевал четвертое место. Он добрался до финиша быстрее всех своих соотечественников.

17.12.17 20:45 | Joinfo.ua

Дети Филиппа Киркорова получили подарок от сына Яны Рудковской

Филипп Киркоров и его дети получили оригинальный новогодний подарок. Семья Евгения Плющенко и Яны Рудковской пригласила семью Киркоровых на сказочное ледовое шоу "Щелкунчик-2", где четырёхлетний Саша Плющенко выступит вместе с папой. Поп-король Филипп Киркоров с семьёй готовятся к новогодней сказке.
 Спорт → Зимние | Досуг → Шоу-бизнес

17.12.17 20:38 | ВЕСТИ
Сборная России по бобслею и скелетону завоевала серебро чемпионата Европы

Российские бобслеисты и скелетонисты заняли второе место в общекомандном зачете чемпионата Европы, который проводился в австрийском Иглсе. В копилке российской национальной команды две медали, которые завоевали два скелетониста: золото в активе Елены Никитиной, серебро – Никиты Треугобова.
 Спорт → Зимние → Бобслей, санный спорт

17.12.17 19:16 | ИА «Татар-информ»

Шипулин финишировал четвертым в масс-старте на третьем этапе КМ по биатлону

Россиянин Антон Шипулин финишировал четвертым в гонке с общего старта (масс-старт) на завершившемся третьем этапе Кубка мира по биатлону во французском местечке Анси. Российский биатлонист не допустил ни одного промаха и мог претендовать на победу.

17.12.17 18:42 | ВЕСТИ
Биатлонист Алексей Волков вызван в сборную России

Тренерский штаб сборной России по биатлону принял решение вызвать на январские этапы Кубка мира олимпийского чемпиона Алексея Волкова. Алексей успешно выступил на третьем этапе Кубка IBU, выиграв вместе с Кристиной Резцовой супермикст.

17.12.17 18:37 | Спорт-Экспресс в Украине
Фуркад выиграл масс-старт в Анси

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал первым в масс-старте на домашнем этапе Кубка мира в Анси. Вторым финишировал норвежец Йоханнес Бе, третьим - немец Эрик Лессер. Россиянин Антон Шипулин стал четвертым.

17.12.17 18:10 | Sportruss.ru
Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем мужского масс-старта 17 декабря на 3-м этапе КМ, Шипулин-четвертый

Мартен Фуркад выиграл мужской масс-старт на 3-м этапе КМ по биатлону, который прошел во французском Анси 17 декабря. Фуркад преодолел дистанцию в 15 километров за 36 минут 30,3 секунды, отстреляв без промахов на четырех огневых рубежах.

17.12.17 18:10 | Sport.ru

Фрайтаг выиграл этап Кубка мира в Швейцарии, Корнилов – 42-й

Sport.ru / Прыжки с трамплина. В Швейцарии завершился пятый этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. Победу одержал немец Рихард Фрайтаг, вторую и третью строчку заняли поляк Камил Стох и австриец Штефан Крафт соответственно. Россиянин Денис Корнилов расположился на 42-й строчке.
 Спорт → Зимние → Лыжи | В мире → Европа

17.12.17 17:59 | Sport.ru

Крянин: "Устюгов постепенно выходит на пик спортивной формы к началу ОИ-2018"

Sport.ru / Лыжные гонки. Российский лыжник Сергей Устюгов постепенно прибавляет в спортивной форме к началу Олимпийских игр 2018 года, заявил вице-президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Сергей Крянин. В воскресенье Устюгов занял второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира в итальянском Тоблахе.
 Спорт → Зимние → Лыжи | Спорт → Олимпийские игры

17.12.17 17:28 | Корреспондент
Биатлон: Фуркад добыл победу в масс-старте домашнего этапа Кубка мира

Мартен Фуркад прервал победную серию Йоханнеса Бе, выиграв масс-старт на домашнем этапе в Анси. Первый ключевой момент произошел на первой стрельбе, где Йоханнес Бе дважды промахнулся и превратил для себя масс-старт в гонку преследования. Больше Бе не промахивался, с каждой стрельбой поднимаясь вверх по протоколу.
эта же новость:  17.12.17 18:36 Экономические Известия

17.12.17 17:28 | ИА «Татар-информ»

Юрлова-Перхт стала восьмой в масс-старте на третьем этапе КМ по биатлону

Россиянка Екатерина Юрлова-Перхт финишировала восьмой в гонке с общего старта (масс-старт) на завершающемся третьем этапе Кубка мира по биатлону. Победу одержала французская биатлонистка Жюстин Бреза, допустившая всего один промах. Второй стала Ирина Кривко из Белоруссии, при этом она не допустила ни одного промаха.

следующая страница

Загружается, подождите...

Главное за неделю

16.12.17 Биатлон: Лаура Дальмайер выиграла гонку преследования в Анси (21)

15.12.17 Мартен ФУРКАД: "Йоханнес пока недосягаем" (24)

14.12.17 На награждении сноубордистов перепутали гимн России (4)

14.12.17 Украинские биатлонисты выступили против бойкота соревнований в России (13)

14.12.17 Белорусские биатлонистки соревнуются в спринте. Мультимедийный онлайн TUT! (4)

14.12.17 «КрасКом» завершает строительство инженерных коммуникаций к объектам Универсиады кластера «Радуга» (4)

13.12.17 Канада намерена бойкотировать этап Кубка мира по биатлону в Тюмени (19)

11.12.17 Российская биатлонистка решила приостановить выступления (4)

11.12.17 Домрачева снова в деле. Итоги второго этапа Кубка мира по биатлону в Хохфильцене (6)

11.12.17 IBU ограничил в правах Союз биатлонистов России за допинговые нарушения (10)

10.12.17 Замена на бис: Алина Загитова повторила достижение Евгении Медведевой (6)

10.12.17 Белорусские биатлонистки сражаются в эстафете в Хохфильцене. Онлайн TUT! (7)

10.12.17 Белорусские биатлонисты выступают в эстафете в Хохфильцене. Онлайн TUT! (5)