обновлено 17.11.17 22:34 Мск. обновить

12.11.17

12.11.17 23:01 | Football-tv.ru

Россия — Аргентина. Ожидаемый позор!

Сборная России ожидаемо проиграла в товарищеском матче сборной команде Аргентины. Но позором было не поражение, которое было вполне заслуженно. Позором стала организация самого матча. Работа органов правопорядка.

10.11.17

10.11.17 13:55 | Football-tv.ru

11 ноября. День московского футбола

11 ноября на территории ОК «­Лужники­» ­состоится музыкально-спортивный праздник «День московского футбола». Для участников турнира на сцене выступят представители электронной музыки: The First Station, Swanky Tunes, Aleksander Popov, Slider & Magnit, Going Deeper, Zeskullz, Zest, Bassquaid, Beverly Pillls и другие.

03.11.17

03.11.17 12:49 | Football-tv.ru

Суперкласико Аргентины и Джулия Робертс…

В Англии футбол это религия, но сами англичане откровенно и не раз признавали, что футбол в Аргентине – явление более значимое нежели на Британских островах. В Аргентине практически невозможно найти человека не интересующегося футболом. Футбол для Аргентины — это жизнь.
 В мире → Южная и Центральная Америка → Аргентина

22.10.17

22.10.17 21:28 | Football-tv.ru

ЦСКА сыграл вничью с «Зенитом» в матче чемпионата России

Московский ЦСКА сыграл вничью с петербургским «Зенитом» со счетом 0:0 в домашнем матче 14-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). На шестой минуте травму колена получил вратарь «Зенита» Андрей Лунев. В попытке отбить мяч он столкнулся с партнером по команде Михой Мевлей и штангой.
 Спорт → Футбол

20.10.17

20.10.17 17:37 | Football-tv.ru

Хет-трик Ригони принес «Зениту» победу над «Русенборгом» в матче Лиги Европы

Хет-триком отметился аргентинец Эмилиано Ригони (1, 68, 75-я минуты), в составе гостей отличился Андре Хелланд (88). Первый гол Ригони стал вторым по скорости, забитым игроком петербургской команды в еврокубках.

20.10.17 17:35 | Football-tv.ru

Спартак — Чемпион, Севилья повержена 5-1

В матче группового этапа Лиги Чемпионов, московский Спартак разгромил испанскую Севилью на радость своим болельщикам. 5-1 победа Спартака, такого наверное не ожидали даже самые преданные фанаты, поздравляем красно-белых с победой!