обновлено 23.11.17 10:40 Мск. обновить

09:43

23.11.17 09:43 | СпортОбзор.Ру

ЦСКА обыграл «Бенфику» всухую

Футбольный клуб ЦСКА одержал вчера победу над португальской «Бенфикой» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Уже на 13-й минуте полузащитник армейцев Георгий Щенников забил гол. Во втором тайме преимущество ЦСКА увеличилось: Витиньо ударил по воротам, и рикошетом от Жардела мяч опять попал в ворота «Бенфики».
 Спорт → Футбол

22.11.17

22.11.17 10:36 | СпортОбзор.Ру

Шарапова одержала победу в номинации «Лучшее платье года в WTA»

Более 40 процентов болельщиков, участвовавших в опросе на официальном сайте WTA, признали, что Мария Шарапова надела самое элегантное платье в сезоне 2017 года.

22.11.17 09:53 | СпортОбзор.Ру

«Спартак» сыграл с «Марибором» вничью

Вчера на групповом этапе Лиги чемпионов московский «Спартак» провел домашний матч с аутсайдером в своей группе словенской командой «Марибор». К сожалению, победа была упущена в самый последний момент.

21.11.17

21.11.17 09:43 | СпортОбзор.Ру

Макарова и Веснина победили в номинации «Золотой дуэт»

Известные российские теннисистки Елена Веснина и Екатенира Макарова получили вчера ежегодную национальную российскую теннисную премию «Русский кубок» в номинации «Золотой дуэт» за игру в парном разряде. В этом году две российские спортсменки победили на Уимблдоне. На церемонии присутствовала только Веснина.
 Спорт → Теннис

21.11.17 09:30 | СпортОбзор.Ру

«Спартак» играет с «Марибором» 21 ноября

Сегодня, 21 ноября, московский «Спартак» сыграет в групповом этапе Лиги чемпионов (пятый тур) против словенского клуба «Марибор». «Спартак» будет играть у себя дома, на стадионе «Открытие Арена». От исхода этой встречи зависит еврокубковое будущее «красно-белых».

20.11.17

20.11.17 10:31 | СпортОбзор.Ру

Календарь соревнований по шорт-треку 2017-2018

Предлагаем вашему вниманию расписание всероссийских и международных соревнований по шорт-треку на сезон 2017-2018.
 Спорт → Зимние | Регионы России → Центральная Россия

20.11.17 10:00 | СпортОбзор.Ру

Чемпионом NASCAR стал Труэкс-младший

В американском городе Хоумстэд (штат Флорида) завершилась заключительная гонка NASCAR. Победу в заезде одержал авгогонщик Мартин Труэкс Младший на «Тойоте», пилот команды Furniture Row Racing. Тридцатисемилетний спортсмен впервые в карьере стал чемпионом NASCAR Cup 2017.
 В мире → Северная Америка → США

20.11.17 09:35 | СпортОбзор.Ру

Григор Димитров выиграл итоговый турнир АТР

Болгарский теннисист Григор Димитров одержал победу в Итоговом турнире ATP с восьмимиллионным призовым фондом. Димитров обыграл в финале представителя Бельгии Давида Гоффена. Гоффен, одолевший в начале турнира Надаля, а в полуфинале Федерера, был серьезным соперником.

17.11.17

17.11.17 10:19 | СпортОбзор.Ру

БК «Химки» проиграл «Маккаби» в Евролиге

Баскетбольный клуб «Химки» не устоял против команды «Маккаби» (Тель-Авив). Подмосковные спортсмены уступили израильтянам на своем паркете в очередной игре регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. Уже в первой четверти матча гости вырвались вперед (28:19).

17.11.17 09:50 | СпортОбзор.Ру

Известный актер выйдет на ринг

Известный российский киноактер, а также мастер боевых искусств, бывший депутат Государственной думы Владислав Демин поучаствует в профессиональном бою по правилам смешанных единоборств. Демин выйдет на арену 2 декабря в Челябинске, в отеле Radisson Blu.
 Спорт → Единоборства

17.11.17 09:26 | СпортОбзор.Ру

Карпова стала лучшей футболисткой испанской Примеры

Российская футболистка Надежда Карпова, форвард женской команды «Валенсия», по итогам голосования болельщиков была признана лучшим игроком тура в испанской Примере. «Валенсия» переиграла «Бетис» со счетом 5:2, российская футболистка при этом оформила дубль. Она открыла счет уже на второй минуте матча.

16.11.17

16.11.17 10:49 | СпортОбзор.Ру

Федерер завоевал первое место по размеру призовых за карьеру

Победив Александра Зверева в групповом матче Итогового чемпионата АТР, знаменитый швейцарский теннисист Роджер Федерер стал самым высокооплачиваемым спортсменом мира (по количеству призовых, заработанных на протяжении карьеры).

16.11.17 10:22 | СпортОбзор.Ру

Стали известны все участники чемпионата мира по футболу

Определились все тридцать два участника чемпионата мира по футболу, который пройдет в нашей стране в будущем году. В последнем стыковом матче сборная команда Перу победила Новую Зеландию и завоевала путевку на чемпионат.
 В мире → Европа | В мире → Южная и Центральная Америка

15.11.17

15.11.17 10:07 | СпортОбзор.Ру

Бетербиев хочет встретиться в бою со Стивенсоном

Непобежденный российский боксер Артур Бетербиев, завоевавший на днях пояс чемпиона мира по версии IBF в полутяжелой весовой категории, планирует объединительный бой.
 Спорт → Единоборства → Бокс

15.11.17 09:46 | СпортОбзор.Ру

Федерер вышел в полуфинал Итогового турнира АТР

Знаменитый швейцарский теннисист Роджер Федерер во второй раз подряд победил в матче Итогового турнира АТР и досрочно вышел в полуфинал. На этот раз неудачливым соперником Федерера стал представитель Германии Александр Зверев, пятая ракетка мира.